Свежее на сайте: Костюм "АРТ. 58518а" летний: куртка, брюки т.синий с васильковым и лимонным

2 декабря 2021

Мужской летний костюм "СИРИУС-ФАВОРИТ" состоит из куртки и брюк. Костюм выполнен из ткани "Кроун Комфорт".

"Кроун Комфорт" – универсальная ткань для спецодежды.

Состав: 80% ПЭ, 20% ХБ
Плотность: 240 г./м2
Пропитка: ВО

Прочность ткани обеспечивается благодаря высокому содержанию волокна из полиэфира, что создает и другие преимущества перед тканями из 100% хлопка - так, материал имеет очень низкую усадку (не более 2%), высокий уровень несминаемости, высокую стойкость цвета после стирки.
Ткань "Кроун Комфорт" представляет собой смесовое полотно из хлопковых волокон с добавлением полиэстера. Превосходные технические характеристики ткани "Кроун Комфорт" делают ее востребованной в создании военной униформы, рабочих костюмов, а также спецодежды для различных отраслей.
Особенностью ткани является необычное расположение нитей разного типа: хлопковые находятся на изнаночной стороне, которой готовое изделие соприкасается с телом, а полиэстер расположен с внешней стороны. Лицевая часть отличается гладкой фактурой и имеет характерный блеск.
Повышенный комфорт для тела. Благодаря наличию в составе натуральной нити кожа может дышать.
Материал не протирается со временем, не рвется при зацеплении за выступы или ветки, поэтому из него часто шьют одежду для экстремалов, рыбаков, охотников и т.д.

Весьма практичный и несложный уход. Ношение одежды из такого сырья не вызывает аллергии. Покрытие нечувствительно к влаге, с него очень легко удалить грязь. Даже после долгого ношения изделия из материала выглядят ярко и не растягиваются.

Куртка короткая из ткани "Кроун Комфорт", прямого силуэта, с центральной потайной застёжкой на молнию и липучки. Изделие с отложным воротником. Полочки с кокетками, нагрудными накладными карманами и нижними карманами в вертикальных швах. Спинка имеет складки для свободы движения. Рукава с манжетами на пуговицах. Куртка с контрастной отделкой в кокетках полочки, патами по борту и патой на клапане нагрудного правого кармана.

Брюки с застежкой гульфика на молнию, боковыми внутренними карманами, с притачным поясом. Рекомендуется для рабочих специальностей. Современная и практичная в эксплуатации модель летней спецодежды.

Характеристики

  • Вид изделия: Костюм
  • Пол: Мужской
  • Состав: 80% ПЭ, 20% ХБ
  • Ткань/Материал верха: смесовая
  • Сезон: Лето
  • Цвет: Синий
  • Плотность/Толщина материала: 240 г/кв.м.
  • Комплектность: Куртка, брюки
  • Размерный ряд: с 88-92 по 120-124
  • Ростовка: с 170-176 по 182-188

Купить товар можно тут: https://спецодежда-москва.рф/kostyum-favorit-letniy-kurtka-bryuki-t-siniy-s-vasilkovym-i-limonnym