Свежее на сайте: Костюм "АРТ. 58737а" куртка, полукомбинезон синий с голубым ТА

2 декабря 2021

Костюм мужской “СИРИУС-Джет” изготовлен из ткани “Механический стрейч”.

Плотность ткани: 260 г/кв.м.
Состав: 65% полиэстер, 35% хлопок.
Пропитка: водоотталкивающая.



Механический стрейч – это инновационная разработка в области текстильной индустрии, которая призвана сделать ношение одежды в теплое время года максимально легким и комфортным. Сегодня ткань используется для пошива сегмента «умных вещей», которые не сковывают движений во время активных действий.

Механический стрейч лучше всего подходит для спецодежды, общепроизводственной одежды, выдерживает «суровые» условия эксплуатации.

Благодаря особому плетению, ткань практически не мнется, не протирается и выдерживает многократное количество высокотемпературных стирок. Антиаллергенность и гигиеничность ткани достигается за счет высокого содержания хлопка. “Механический стрейч” обладает повышенной стойкостью к влаге за счет водоотталкивающей пропитки. Отсутствие усадки достигается за счет содержания в составе ткани полиэстера. Внешняя сторона с ПИЧ-эффектом. Приятная и мягкая в носке. За счет содержания стрейча ткань эластична, чем удобна в динамике и физических нагрузках. Изделия из данной ткани имеют свойство тянуться и облегать фигуру, имеют долгий срок носки. Усиленная двойная прострочка дает высокую плотность и прочность на разрыв. Закрепки на карманы дают дополнительное усиление мест участвующих в динамических нагрузках.

Костюм отличается практичностью и функциональностью, имеет множество вместительных карманов. Элементы СВ дающие безопасность в темное время суток. В костюме используется высококачественная фурнитура YKK.


Куртка комбинированная выполнена из тканей двух цветов с контрастной отстрочкой и светоотражающими элементами.
Куртка прямого силуэта, с воротником "стойка", центральной бортовой застёжкой на молнию YKK от шва горловины до низа, молния прикрыта напуском из полочек. Изделие с нагрудными накладными карманами с фигурными клапанами на липучке и нижними карманами в рельефах. В области подмышечных впадин люверсы для вентиляции. Рукава с разрезами по низу и манжетами, ширина манжеты регулируется кнопками. Куртка с поясом. Ширина по линии талии регулируется кнопками.

Полукомбинезон полуприлегающего силуэта с контрастной отстрочкой, бретелями, с застежкой гульфика на молнию YKK и застежкой в боковом шве на пуговицу и кнопку. Бретели регулируются при помощи застежек-фастексов и резинки. Нагрудник с накладным фигурным трехсекционным карманом и фигурным клапаном на липучке. Изделие с нижними боковыми внутренними карманами с наклонным входом, с накладными объемными карманами и фигурным клапаном на липучке на боковых швах. Полукомбинезон с объемными наколенниками с карманом для амортизационных накладок и застежкой на липучке по нижнему краю.
Изделие с задними накладными фигурными карманами и отрезной спинкой. По линии талии спинка стянута резинкой.
В полукомбинезоне предусмотрен фигурный светоотражающий элемент по низу боковых швов (СОП) для обозначения сигнальной видимости.

Характеристики

  • Вид изделия: Костюм
  • Пол: Мужской
  • Состав: 65% ПЭ, 35% ХБ
  • Ткань/Материал верха: Стрейч смесовая с ВО пропиткой
  • Сезон: Лето
  • Цвет: Синий
  • Плотность/Толщина материала: 260 г/кв.м.
  • Комплектность: Куртка, полукомбинезон
  • Размерный ряд: с 88-92 по 120-124
  • Ростовка: с 170-176 по 182-188
  • Световозвращающий материал: декоративные СВ элементы
  • Объем: 0.0096
  • Вес изделия: 1.447
  • Цвет отделки: Голубой

Купить товар можно тут: https://спецодежда-москва.рф/kostyum-sirius-dzhyet-kurtka-polukombinezon-siniy-s-golubym-ta